Юные космонавты

Традиционно  в детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню Космонавтики. В этот день дети старших и подготовительных групп были приглашены в Центр подготовки космонавтов. Они посетили комическую лабораторию, где им показали много интересных опытов. В конструкторском бюро каждый смог собрать ракету по схеме. В отделе по исследованию неизвестных планет юные космонавты создавали макеты новых планет и заселяли их жителями. Свою выносливость, силу они смогли показать в центре физической подготовки космонавтов. А так же успели немного отдохнуть и расслабиться в развлекательном центре "Звездный". После прохождения всех испытаний, каждый из участников получил удостоверение о прохождении курсовой подготовки юных космонавтов.