Городской конкурс "Воспитатель года"

ВОСПИТАТЕЛЬ 1КК

РУСИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Сведения о педагоге

01.09.2023

Образование: Свердловское педагогическое училище№4. Учитель начальных классов. РГППУ.

Стаж педагогической работы: 15 лет

Сведения о дополнительном профессиональном образовании:

2023г. " Субъективность всех участников образовательных отношений в ДОО: смыслы, механизмы, технологии."Хочу такой сайт

2023 г. Внедрение ФОП ДО:требования и особенности организации образовательного процесса."

2022 г. "Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста)"

2022г. "Создание условий для личностно-развивающей среды в ДОО."

2022г. "Современные технологии эффективной социализации Н.П. Гришаевой"

2021 г. "Особенности организации коррекционно-развивающего сопровождения и секреты адаптации программного материала для детей с ОВЗ в ДО. Системный подход в работе педагогов"

2021 г."Образовательная робототехника в условиях реализации ФГОС ДО: алгоритмика, конструирование и экспериментирование"

2021 г."Применение инновационных технологий и методик для развития единой образовательной среды".

2020г. "Педагогические технологии и организации образовательного процесса в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС ДО".