ФГОС в ДОУ

На сегодняшний день одной из основных тем дошкольных организаций является - реализация введение  ФГОС дошкольного образования в практику работы.

Внедрять Стандарт в деятельности современного детского сада  необходимо в контексте психологизации образовательной среды, направленной на охрану и укрепление физического и психологического здоровья детей, поддержания их эмоционального благополучия и обеспечения сотрудничества всех участников образовательного процесса.

ФЗ ОБ ОБРАЗОВАНИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Комментарии к ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Рособрнадзора.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 30 августа 2013 года.pdf (скачать) (посмотреть)