Фестиваль-конкурс "Юные затейники"

Городской конкурс игровых коллективов «Юные затейники» в 2023/2024 учебном году проводится в рамках Фестиваля творчества детей и молодежи «ТалантФест».

Цель: привлечение детских коллективов к новым направлениям творческой деятельности, распространение и развитие игровых технологий как средства развития коммуникаций в детской и юношеской среде, популяризация игры как метода познания мира и человека.

Задачи: выявление и поддержка талантливых детей, развитие их природных дарований; выявление лучших образцов детско-юношеского игрового творчества, развитие новаторских творческих идей, поиск новых форм и совершенствование старых; расширение среды взаимодействия педагогов и творческих коллективов; воспитание художественного и эстетического вкуса и творческой деятельности детей дошкольного возраста.

Участники конкурса.

В Конкурсе принимают участие детские творческие коллективы организаций дополнительного образования, воспитанники подготовительных групп дошкольных образовательных организаций Орджоникидзевского района города Екатеринбурга в возрасте от 5 до 7 лет. Хочу такой сайт

Порядок организации, проведения и содержание Конкурса:

4.1. Районный этап конкурса проводится 7-10 ноября 2023 года (на базе МАДОУ детский сад № 107, адрес: ул. Таганская, 85)

4.1.1. Городской этап Конкурса проводится 6-7 декабря 2023 года ((на базе МАДОУ детский сад № 107, адрес: ул. Таганская, 85).

4.2. Формат проведения конкурса определяет Организатор.

Положение (район) _Юные затейники 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность педагогу 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)