Образцы документов для зачисления ребенка в МАДОУ

11.02.2022

Уважаемые, родители! Предлагаем Вам заранее заполнить документы необходимые для зачисления ребенка в МАДОУ.

1. Распечатать в 1 экземпляре заявление на зачисление в МАДОУ. Заполнить его в соответствии с образцом заполнения заявления о зачислении. Дата на заявлении - это дата зачисления Вашего ребенка в детский сад, в соответствии с предварительной записью.

2. Распечатать договор с родителями в 2-х экземплярах (обратите внимание!!!  родители  детей 0-3 года заполняют договор (ясли), родители детей (с 3-7 лет) заполняют договор (3-7 лет))  и заранее необходимо заполнить его в соответствии с образцом заполнения договора с родителями. Дата на всех документах ставится единая (день зачисления ребенка в детский сад).Хочу такой сайт

3. Распечатать согласие на обработку персональных данных в 1 экземпляре и заполнить его в соответствии с образцом заполнения согласия на обработку персональных данных.

4. Распечатать в 1 экземпляре заявление на размещение информации в соответствии с образцом заполнения заявления на размещение информации

Все заполненные документы принести на зачисление

Заявление на зачисление в МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Образец заполнения заявления о зачислении.pdf (скачать) (посмотреть)