Награды, дипломы

Награды и дипломы

22.12.2022Хочу такой сайт

Почетная грамота Министерства просвещения РФ, 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом победителя городского конкурса Воспитать человека 2021-2022 номинация Социальное партнерство.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом департамента социального развития ОАО РЖД в номинации Профессиональный и методический подход при реализации программы, 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность начальника департамента социального развития ОАО РЖД, 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Почетная грамота за организацию и помощь в проведении акции Дети-герои ВОВ, 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом за активное участие в проведении робототехнического конкурса M-LABS KIDS 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность XX открытый межоегиональный фестиваль-конкурс детского творчества Ребячьи забавыТюмень 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность ГРЦ ОРИОН за участие в городском сетевом проекте PROFинжининг от детского сада в будущее, 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Департамента образования Администрации г Екатеринбурга за проведение районногоэтапа Город друзей 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность за участие в подготовке и проведении мероприятий для педагогических и руководящих работников ДОО, 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность за экспертную работу в жюри городской интеллектуального конкурса Знатоки природы 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность оркомитета за работу в жюри конкурса Воспитатель года 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность УРГПУ за сотрудничество в рамках развития деятельности профессионального сообщества Ассоциация педагогов дошкольного образования, 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо АНО СОН Наш Малахит, 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом победителя от МБУ ИМЦ Екатеринбургский дом Учителя в номинации Спикер года методического кинофеста, 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
ДИПЛОМ Всероссийский педагогический конкурс Воспитать человека.pdf (скачать) (посмотреть)