Мероприятия, реализуемые в рамках работы по вовлечению родителей в детскую исследовательскую деятельность

17.06.2023

Взаимодействие педагогов с родителями предполагает взаимопомощь, взаимоуважение и взаимодоверие. Термин «взаимодействие» предполагает обмен мыслями, чувствами переживаниями, общение.

В настоящее время для нас является важным реализовывать принцип открытости детского сада для родителей, что подразумевает вовлечение родителей в педагогический процесс ДОУ в целом, и включения семьи в процесс организации детской исследовательской деятельности в частности.

17.06.2023

(Для воспроизведения видеоролика нажмите на изображение)

День мастер-классов от родителей и педагогов

17.06.2023

(Для воспроизведения видеоролика нажмите на изображение)

Столярная мастерская (мастер-класс от родителей)

21.06.2023Хочу такой сайт

Ребята старшей группы № 6 попробовали себя в роли домостроителей!  Из настоящих деревянных дощечек, с помощью саморезов и отвертки! Стараниям и кропотливости детей не было предела!

Спасибо нашей замечательной и отзывчивой родительнице Алине Владимировне за такой интересный и необычный мастер-класс!

Совместное участие родителей, детей и педагогов в Городском Городской образовательном проекте "Добрый город"

10.10.2022

«Добрый город ⁠«КОНСТРУКТОРиЯ⁠» — образовательный проект, который реализуется при поддержке Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.

Проект разработан и реализуется в целях представления результатов и стимулирования инновационной деятельности муниципальных дошкольных образовательных организаций в организации проектно-исследовательской деятельности, использования высокотехнологичного оборудования, взаимодействия в работе над проектами воспитанников, их родителей, педагогов.

Ссылка на раздел сайта ДОУ

Создание виртуального и реального музея ДОУ "Воинская доблесть Урала"