Для Вас, родители!

10.09.2019Хочу такой сайт

Листовка. Осторожно, на улицу выходят ДЕТИ. Световозвращатели..doc (скачать)
Листовка Внимание- дети!.doc (скачать)
Инструкция для доведения до родителей под роспись по правилам перевозки детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Пресс- релиз ГИБДД Екатеринбурга рейд Внимание Дети. Сентябрь 2019.doc (скачать)
листовка Правила безопасности на каникулах.docx (скачать)
листовка Правила безопасности на каникулах.pdf (скачать) (посмотреть)
brosura-bezopasnost-s-pelenok.pdf (скачать) (посмотреть)
1.-passivnye-sredstva-zasity-pesehoda-passazira-voditela.pdf (скачать) (посмотреть)
Листовка ВНИМАНИЕ ДЕТИ!.pdf (скачать) (посмотреть)
Как научить детей переходть улицу.pdf (скачать) (посмотреть)
Как научить детей наблюдать за дорогой.pdf (скачать) (посмотреть)
«О значении обучения детей дошкольного возраста правилам дорожного движения – Правила дорожные – детям знать положено!».pdf (скачать) (посмотреть)
Советы родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)